Listagem dos membros

Fundadores (Turma 2009)

Fazem parte da composição da Turma fundadora da Liga de Cardiologia (LICUORE) da Faculdade de Ciências Médicas de Campina Grande (FCM-CG) os seguintes membros:

1. Bellisa Caldas Lopes                             18. Maria Eugênia Batista Gadelha de Oliveira

2. Rossana Maria da Nova Sá                   19. Maria Helena Vasconcelos de Almeida

3. Camila Loureiro das Chagas Campêlo    20. Marianny Assis Costa

4. Clarissa Queiroz Bezerra de Araújo        21. Petrônio Eduardo de Andrade Barbosa

5. Diego Maciel Cavalcanti                        22. Priscila Borba de Souza

6. Estela de Lucena Alcântara Bruno           23. Rildo Alencar A. Primo

7. Felipe Rodrigues Pinto                          24. Rossana Maria da Nova Sá

8. Igor Silveira Gondim                             25. Siddharta Guatama Lacerda

9. Isaías Cavalcante Fernandes                  26. Thaisa Tenório Abreu

10. Jamilly Veríssimo Meira Teixeira          27. Tiago Costa de Almeida

11. José Alencar Lima Filho                       28. Tomaz Leite Menezes

12. José Nildo Araújo Júnior                     29. Yana Rodrigues de Oliveira

13. José Sidney Oliveira de Andrade

14. Larissa Cristina Queiroga M.Coutinho

15. Lara Andrade

16. Lílian Góis Gonçalves

17. Luciana Souza Lima

Turma 2010:

1. Alan Alves de Lima Cidrão                      9. José Gonzaga Sobrinho Filho

2. Bruno Araújo Maciel                              10. Larissa Lira Nóbrega

3. Bruno Machado Braga                           11. Larissa Monique Lima Vasconcelos

4. Camila Cíntia Farias Leite                        12. Raphael Gomes Teixeira

5. Diogo Diniz de Moraes                          13. Taline Cristine de Freitas Lima

6. Gustavo Soares de Queiroz Lima            14. Thiago Lisboa Lopes

7. Isley Leite Virgínio                                  15. Victor Arthur Eulálio Brasileiro

8. Ítalo Bruno dos Santos Sousa

Turma 2011:

1. Alcides de Oliveira Campos Sobrinho(2011.1)     9. Raquel Pinto Lins(2011.1)

2. Ana Camille R. Morais(2011.1)                           10. Samara Aquino Holanda(2011.1)

3. Débora Tabosa de Almeida(2011.1)                   11. Manuela Stefânia Barros Cavalcante

(2011.2)

4. João Gilberto de Sousa Pimentel(2011.1)            12. Ana Helena Leandro(2011.2)

5. João Paulo de Araújo(2011.1)                            13. Anderson Douglas Souza Aragão(2011.2)

6. Kamilla Kelly Moura Montenegro(2011.1)           14. Jéssica Pereira Simões(2011.2)

7. Lizandra Karol Barbosa Nunes(2011.1)               15. Jéssica Vasconcelos Florêncio(2011.2)

8. Mayara Amorim de Sousa(2011.1)                     16. Vanessa Michel Reis(2011.2)

Turma 2012:

  1. Bruno Rafael Pessoa De Araújo
  2. Cidcley Nascimento Cabral
  3. Guilherme Mendes Costa Gayão
  4. Kathallyne Grayce Silva Lima
  5. Luanna Mayara Mendes Hóstio
  6. Roberta Monique Alves De Carvalho
  7. Renato Pinheiro
  8. Sinara Leonarda Oliveira Dantas
  9. Tadeu Gusmão Muritiba Filho
  10. Viviane Morais Cunha Lima
Go to Top
14 visitantes online agora
14 visitantes, 0 membros
Máx. de visitantes hoje: 48 às 05:30 pm UTC
Este mês: 121 às 10-11-2017 10:03 am UTC
Este ano: 121 às 10-11-2017 10:03 am UTC
No total: 350 às 02-15-2013 07:43 am UTC